Cámara de Comercio de La Rioja

Departamentos de la Cámara de La Rioja

Estructura departamental

Según departamento

Dirección General y Secretaría General

Florencio Nicolás Aransay: fnicolas@camararioja.com

Secretaria de presidencia y dirección

Carmen Benito Rodrigo: cbenito@camararioja.com

Industria, Innovación y Emprendedores

Cristina Quintero Fernández cquintero@camararioja.com

Ventanilla Única Internacional
 Desarrollo Regional del Comercio
  • Laura Gil Vélez de Mendizabal lgil@camararioja.com
  • Lorena Pérez Marín  
  • Eztizen Bernal Gallastegui  
 Agroalimentación

Cristina Navarro Villaverde cnavarro@camararioja.com

Formación y Empleo

Cristina Navarro Villaverde cnavarro@camararioja.com

Administración y Sistemas Informáticos

Manuel Troya Santamaría mtroya@camararioja.com

Turismo

Cristina Quintero Fernández cquintero@camararioja.com

Mediación y Arbitraje

Manuel Troya Santamaría mtroya@camararioja.com

Ventanilla Única Empresarial

Cristina Quintero Fernández cquintero@camararioja.com

Madera y Mueble

Eztizen Bernal Gallastegui ebernal@camararioja.com

Netfinitiva